Мы хотим выразить искреннюю благодарность учителям гимназии «Лаборатория Салахова» Скоробогатовой Анне Владимировне, Ивановой Марине Сергеевне и Игошевой Надежде Антоновне!
Сочетание высоких профессиональных и лучших человеческих качеств делают учебный процесс легким и интересным. Мы от всей души благодарим их за ответственное и неравнодушное отношение к образованию наших детей.
Сочетание высоких профессиональных и лучших человеческих качеств делают учебный процесс легким и интересным. Мы от всей души благодарим их за ответственное и неравнодушное отношение к образованию наших детей.
С уважением, Моисеев Степан Юрьевич и Антонова Ирина Вячеславовна
Хочу выразить благодарность Одиноковой Татьяне Александровне.
Татьяна Александровна, я бы хотела от всей души поблагодарить Вас за вклад в моего сына Владислава. За ваше тепло, участие, любовь к своему делу.
Я совершенно точно вижу результаты трех лет занятий. И это, безусловно, не просто умение базовой математики — считать, пусть и сложные, цифры. Это глубокая проработка умственных способностей. И я уверенна, что-то, с какой легкостью Влад теперь учит стихи, какие подчас нестандартные подходы к решению вопросов находит и какие строит логические цепочки — это в том числе и ментальная арифметика!
Спасибо Вам огромное, что даже если Влад не всегда хотел заниматься, к Вам он всегда шел с удовольствием, а это много говорит о Вас как о педагоге.
Удачи в Вашем нелегком, но таком важном деле — развитии юных гимназистов!
Татьяна Александровна, я бы хотела от всей души поблагодарить Вас за вклад в моего сына Владислава. За ваше тепло, участие, любовь к своему делу.
Я совершенно точно вижу результаты трех лет занятий. И это, безусловно, не просто умение базовой математики — считать, пусть и сложные, цифры. Это глубокая проработка умственных способностей. И я уверенна, что-то, с какой легкостью Влад теперь учит стихи, какие подчас нестандартные подходы к решению вопросов находит и какие строит логические цепочки — это в том числе и ментальная арифметика!
Спасибо Вам огромное, что даже если Влад не всегда хотел заниматься, к Вам он всегда шел с удовольствием, а это много говорит о Вас как о педагоге.
Удачи в Вашем нелегком, но таком важном деле — развитии юных гимназистов!
С уважением, Великсар Светлана Фаритовна