17 октября учащиеся МБОУ СШ № 31 совершили уникальное путешествие длиною в три столетия, посетив в Музейном центре выставку «Город С».
Выставка «Город С» предлагает окунуться в историю города. Вниманию учащихся были представлены более 1000 предметов из археологического собрания, фондов фарфора и костюма, историко-бытовых коллекций и фонда редкой книги. Ребята смогли увидеть макет острога XVI в. и рассмотреть облик Сургута конца XIX — начала XX в. благодаря технологии дополненной реальности.
Экскурсия ученикам очень понравилась.
Фото: МБОУ СШ № 31.
*На фото учащиеся МБОУ СШ № 31, представитель Музейного центра.
Выставка «Город С» предлагает окунуться в историю города. Вниманию учащихся были представлены более 1000 предметов из археологического собрания, фондов фарфора и костюма, историко-бытовых коллекций и фонда редкой книги. Ребята смогли увидеть макет острога XVI в. и рассмотреть облик Сургута конца XIX — начала XX в. благодаря технологии дополненной реальности.
Экскурсия ученикам очень понравилась.
Администрация МБОУ СШ № 31
Фото: МБОУ СШ № 31.
*На фото учащиеся МБОУ СШ № 31, представитель Музейного центра.