Хочу выразить благодарность учительнице начальных классов Егоровой Елене Сергеевне!!!
Спасибо за Ваше тепло и доброту, за знания, которые Вы вложили в головы наших непосед и за ту искреннюю любовь, с которой Вы пригрели наших детей под своим учительским крылышком. Мы невероятно признательны: за Ваше безграничное терпение, с которым Вы относились не только к проказам детей, но и непониманию родителей. За Ваш невероятный педагогический талант, благодаря которому Вы смогли разбудить в детях стремление к наукам. И за Ваши правильные жизненные ценности, которые Вы привили своим ученикам. Мы очень благодарны, что именно Вы стали нашим первым учителем и помогли войти в школьный мир.
Спасибо за Ваше тепло и доброту, за знания, которые Вы вложили в головы наших непосед и за ту искреннюю любовь, с которой Вы пригрели наших детей под своим учительским крылышком. Мы невероятно признательны: за Ваше безграничное терпение, с которым Вы относились не только к проказам детей, но и непониманию родителей. За Ваш невероятный педагогический талант, благодаря которому Вы смогли разбудить в детях стремление к наукам. И за Ваши правильные жизненные ценности, которые Вы привили своим ученикам. Мы очень благодарны, что именно Вы стали нашим первым учителем и помогли войти в школьный мир.
С уважением, Гатауллина Лилия Магзумовна
Хочу сказать спасибо нашей учительнице Филатовой Валентине Ивановне!
Первый учитель — первые буквы и первые задачки. Первый учитель — первые ответы у доски и первые переживания. Первый учитель — первые старания за партой и первые успехи.
Спасибо Вам за Вашу работу и постоянную заботу о наших детях. Мы признательны Вам и благодарны. Желаем Вам здоровья, хороших и послушных детей в классе, успехов в деятельности и радостных свершений в в жизни!!!
Первый учитель — первые буквы и первые задачки. Первый учитель — первые ответы у доски и первые переживания. Первый учитель — первые старания за партой и первые успехи.
Спасибо Вам за Вашу работу и постоянную заботу о наших детях. Мы признательны Вам и благодарны. Желаем Вам здоровья, хороших и послушных детей в классе, успехов в деятельности и радостных свершений в в жизни!!!
С уважением, Гатауллина Лилия Магзумовна