Выражаю благодарность Анне Алексеевне, Учителю 3 "г" класса!
Спасибо за заботу, доброту и мудрость, которыми Вы окружаете наших детей каждый день. Благодаря Вам они полюбили школу, научились дружить и верить в себя.
Желаю крепкого здоровья, энергии, благодарных учеников и много-много счастливых моментов!
Спасибо за заботу, доброту и мудрость, которыми Вы окружаете наших детей каждый день. Благодаря Вам они полюбили школу, научились дружить и верить в себя.
Желаю крепкого здоровья, энергии, благодарных учеников и много-много счастливых моментов!
С благодарностью и теплом,
Середихины