Хочу поблагодарить специалистов группы «Брусничка» за доброту, понимание, любовь к детям. А именно, Кельдимуратову Айшат Елкайдаровну, Ужегову Наталью Алексеевну, Шаманову Аурику Михайловну, Усманову Полину Дмитриевну.
С уважением, Саеткулова Алина Салаватовна