ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Версия для слабовидящих
Образование Сургута
УЧУСЬ В СУРГУТЕ

Благодарность воспитателям и педагогам МБДОУ №41 «Рябинушка»

Спасибо, учитель!
Хотим всей семьей выразить огромную Благодарность воспитателю группы «Почемучки» Белле Курбанкадиевне за деликатное, грамотное общение с родителями, за подход к детям, за спокойное поведение, объяснение всех документов для родителей, правил, прививок, моментов воспитательного процесса. За доброту и вклад в детей. Как ни зайду, всегда воспитатель чем-то занимается с детьми, рассказывает, учит. Замечания всегда обоснованные, если и делают их ребенку. Очень радует хорошее отношение к ребенку и то, что с детьми занимаются. В работе воспитателя всё прилично, достойно, качественно, в группе всегда тепло и уютно.

С уважением, семья Кравченко


Хочу выразить свою благодарность нашим замечательным воспитателям Ларисе Викторовне и Елизавете Александровне, которые умеют найти подход к каждому ребёнку, окружают наших детей теплом, заботой и вниманием. Наш сын всегда с удовольствием идет в детский сад. В саду ему интересно и познавательно. Отдельное спасибо нашему логопеду Надежде Ивановне, она грамотный, терпеливый специалист и профессионал своего дела. Мы видим результат её работы, она всегда дает понятные рекомендации, учит произношению звуков, поддерживает и хвалит за успехи. Спасибо Вам за ваш труд.

С уважением, Масюк Оксана Владимировна


Уважаемые воспитатели МБДОУ № 41 «Рябинушка», группы № 7 «Звёздочки» — Лукьянова Елизавета Александровна и Спирина Лариса Викторовна, а также учитель‑логопед Андреева Надежда Ивановна! Позвольте выразить искреннюю благодарность за ваш профессионализм, терпение и неоценимый вклад в развитие и воспитание наших детей. Каждый день вы вкладываете много сил и времени в то, чтобы помочь ребятам раскрыться, научиться новому и преодолеть возникающие трудности.

Благодаря вашему старанию и внимательности дети добиваются значительных успехов — как в общении, так и в речевом развитии. Особенно хотим отметить вашу способность создавать в группе комфортную и доброжелательную атмосферу, в которой каждый ребёнок чувствует себя важным и нужным. Благодарим вас за преданность делу, доброту и заботу. Мы уверены, что благодаря вашему труду наши дети вырастут уверенными и успешными людьми.

С уважением, Алехина Екатерина Вячеславовна


Хочется поблагодарить воспитателей группы № 8, 2 корпуса Разиду Зейфутдиновну и Маргариту Леонидовну. Это педагоги с большой буквы. Дети бегут в детский сад, многому учятся и очень доверяют своим воспитателям. Огромное вам спасибо за ваш профессионализм и вашу работу.

Хочу высказать огромную благодарность лого-группе № 7, 2 корпуса. Очень отзывчивые, добрые и настоящие профессионалы своего дела воспитатели Лариса Викторовна, Елизавета Александровна, Надежда Ивановна. Огромное вам спасибо за вашу работу! Дети ходят в группу с удовольствием.

С уважением, Тишкова Айгуль Данировна


Спасибо воспитателям группы № 7 детского сада «Рябинушка» за их труд и заботу!

С уважением, Альфина Раяновна Хурамшина