В детском саду № 74 «Филиппок» впервые состоялся телемост с детским садом из Москвы, в котором дети стали главными участниками общения.
В ходе телемоста ребята рассказывали друг другу о достопримечательностях своих городов, о традициях празднования Нового года, посмотрели мультфильм и вместе составили календарь добрых дел. А в завершение все спели замечательную песню о России.
Дети из группы «Божьи коровки» были очень воодушевлены встречей и с радостью делились своими впечатлениями:
Этот телемост стал не только прекрасной возможностью познакомиться с новыми друзьями и узнать о другом городе, но и источником вдохновения для ребят.
Фото: МБДОУ № 74 «Филиппок».
В ходе телемоста ребята рассказывали друг другу о достопримечательностях своих городов, о традициях празднования Нового года, посмотрели мультфильм и вместе составили календарь добрых дел. А в завершение все спели замечательную песню о России.
Дети из группы «Божьи коровки» были очень воодушевлены встречей и с радостью делились своими впечатлениями:
- «Мне очень понравился момент, когда мы говорили о добрых делах» — Милана;
- «А мне больше всего запомнилось, как мы все вместе пели и размахивали флажками» — Игорь;
- «Было интересно, когда ребята рассказывали о своём городе и показывали его на картинках» — Катя.
Этот телемост стал не только прекрасной возможностью познакомиться с новыми друзьями и узнать о другом городе, но и источником вдохновения для ребят.
Максимова О.В., заместитель заведующего
Салихова П.К., Урашева К. А., воспитатели МБДОУ № 74 «Филиппок»
Фото: МБДОУ № 74 «Филиппок».