С огромным уважением выражаем вам благодарность, дорогим воспитателям группы «Улыбашки» Дорошенко Елене Алексеевне, Лунёвой Наталье Николаевне, Валиуллиной Элизе Рафилевне и Хабиловой Диле Эминовне.
Ваш труд — это неоценимый вклад в будущее детей и будущее страны. Спасибо за теплоту и домашний уют, которые вы дарите воспитанникам. Спасибо за искреннюю любовь к своему делу и нашим маленьким непоседам.
Ведь, когда один заплакал, второй убежал, третий обиделся, четвертый упал. Ну как тут можно соблюдать спокойствие? Тут может справиться только профессионал. Вы гордость и надежда всех родителей. Пусть ваши сердца никогда не устанут излучать доброту и любовь к детям. Желаем вам крепкого здоровья и всех жизненных благ. Мы искренне благодарны вам за ваш труд!
Ваш труд — это неоценимый вклад в будущее детей и будущее страны. Спасибо за теплоту и домашний уют, которые вы дарите воспитанникам. Спасибо за искреннюю любовь к своему делу и нашим маленьким непоседам.
Ведь, когда один заплакал, второй убежал, третий обиделся, четвертый упал. Ну как тут можно соблюдать спокойствие? Тут может справиться только профессионал. Вы гордость и надежда всех родителей. Пусть ваши сердца никогда не устанут излучать доброту и любовь к детям. Желаем вам крепкого здоровья и всех жизненных благ. Мы искренне благодарны вам за ваш труд!
С любовью и уважением семья Арзамазовой Варвары,
воспитанницы МБДОУ № 45 «Волчок», группы «Улыбашки»