УЧУСЬ В СУРГУТЕ

Благодарность воспитателям МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»

2026-05-21 17:08 Спасибо, учитель!
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 0 «Ж» Одиноковой Татьяне Александровне и Ушаковой Светлане Владимировне! Профессионалы своего дела, очень чуткие, добрые педагоги, которые любят детей! С Татьяной Александровной моя дочь заняла призовое место в городском конкурсе «Шажок в науку». Со Светланой Владимировной моя дочь не однократно занимала первые места в городских конкурсах по поделкам. Активные, внимательные, в меру строгие и вкладывающие душу в свою работу. Самые лучшие! Спасибо!!!

С уважением, Еременко Ксения Владимировна