Елена Алексеевна, Наталья Николаевна, Элиза Рафильевна и Диля Эминовна!
Сегодня наш путь в детском саду завершается, и мы не можем уйти, не сказав вам огромное спасибо. Благодарим вас за душевную заботу, профессионализм и ту радость, которую вы дарили нашему ребёнку каждый день. Благодаря вам детский сад стал для него вторым домом — тёплым, добрым и интересным.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, вдохновения и благодарных воспитанников!
С уважением и благодарностью, семья Ковпак
Хочу сказать огромное спасибо нашим воспитателям группы «Улыбашки» Елене Алексеевне, Элизе Рафильевне, Диле Эминовне, Наталье Николаевне за воспитание наших детей!
Нам необычайно повезло, что в жизни наших малышей встретились Вы — люди с необыкновенно добрыми сердцами и высокими профессиональными качествами!
Спасибо вам за терпение, доброту, поддержку и настоящую любовь к нашим детям! Вы заменяли им родителей, пока мы находились на работе, Вы учили их всему. Спасибо, что все это время вы верой и правдой следили за нашими малышами. Спасибо за знания, помощь, напутствия и советы, любовь и искренность!
Мы очень счастливы, что нам достались именно такие замечательные воспитатели! Пусть каждый ваш день будет наполнен яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями!