В детском саду № 92 «Веснушка» прошло торжественное награждение отрядов «Юные патриоты»!
Весь учебный год воспитанники группы № 1 «Ягодка» и группы № 12 «Брусничка» делали добрые дела: помогали младшим, поддерживали солдат, участвовали в патриотических акциях, заботились о природе и животных.
Их маленькие сердца совершали большие поступки. И сегодня ребята получили заслуженные дипломы настоящих юных патриотов! Мы верим, что и в школе они не остановятся на достигнутом. Пусть добрые дела всегда будут рядом!
Удачи вам, наши герои! Гордимся вами!
А.С. Котик,
заместитель заведующего по УВР;
А.А. Гафиятуллина, воспитатель
МБДОУ № 92 «Веснушка»
Фото: МБДОУ № 92 «Веснушка».
*На фото воспитанники и педагоги МБДОУ № 92 «Веснушка».