УЧУСЬ В СУРГУТЕ

Благодарность воспитателям МБДОУ № 37 «Колокольчик»

2026-05-22 12:37 Спасибо, учитель!
Хочу поблагодарить воспитателей Курбанову Альбину Маратовну и Иштуганову Татьяну Леонидовну, а так же нянечку Корнеева Ларису Григорьевну. Это лучшие профессионалы своего дела, видно, как любят детей, к каждому малышу находят подход. Всегда на связи с родителями, дают обратную связь во время. Ребенок с удовольствием ходит в детский сад. Также хочу сказать спасибо руководству нашего детского сада в лице директора Остертаг Яны Олеговны. Вы очень добрый и отзывчивый человек, прекрасный руководитель.

С уважением, Колесникова Галина Михайловна