С 22 апреля по всей стране стартовала традиционная патриотическая акция «Георгиевская ленточка». Этот символ — не просто украшение, а знак глубокого уважения к подвигу наших предков и дань памяти всем, кто сражался за свободу и мирное небо над головой.
В Сургуте к акции активно присоединились отряды юных инспекторов движения. Ребята с гордостью вручали жителям города георгиевские ленты — символ мужества, стойкости и великой Победы, напоминая о важности сохранения исторической памяти.