УЧУСЬ В СУРГУТЕ

Твори добро

2025-12-24 13:00 Новости
20 декабря 2025 г. в МБОУ СОШ № 19, при взаимодействии с благотворительным фондом «Траектория надежды», состоялись благотворительные ярмарка и концерт под девизом «Твори добро».

Традиционно на ярмарке были представлены игрушки, сделанные детскими руками. В этом году игрушками для ярмарки стал символ 2026 года — Лошадь. Десятки лошадок были изготовлены ребятами совместно с родителями.

Учащаяся 6 Д класса Фланчева Дарья провела мастер — классы по изготовлению игрушек.

С творческими номерами выступили объединения дополнительного образования. Концерт прошел в душевной атмосфере. И хотя на улице в этот деть было холодно, в школе было тепло и уютно от улыбок и оваций.

Все вырученные средства от ярмарки и концерта были направлены на лечение и реабилитацию Макушева Мирона.

Цель данного мероприятия — воспитание в детях милосердия, так недостающее нам в наше время.

Разумовская Татьяна Валерьевна,

заместитель директора по ВВВР

МБОУ СОШ № 19


Фото: МБОУ СОШ № 19.