УЧУСЬ В СУРГУТЕ

Благодарность учителю МБОУ СОШ №20

2026-03-31 14:54 Спасибо, учитель!
Выражаю благодарность Анне Алексеевне, Учителю 3 "г" класса!

Спасибо за заботу, доброту и мудрость, которыми Вы окружаете наших детей каждый день. Благодаря Вам они полюбили школу, научились дружить и верить в себя.

Желаю крепкого здоровья, энергии, благодарных учеников и много-много счастливых моментов!

С благодарностью и теплом,

Середихины