УЧУСЬ В СУРГУТЕ

Благодарность воспитателям МБДОУ № 47 «Гусельки»

2026-04-22 17:13 Спасибо, учитель!
Дорогой, любимый воспитатель группы «Совёнок»! Мы благодарны Вам за теплое отношение к нашим детям, за внимание, воспитание и заботу. Вы сумели найти подход к каждому ребенку, подобрать ключик к сердцам. С первых дней они с удовольствием посещают детский сад, с любовью о вас отзываются, учатся чему-то новому. Благодаря вашему профессионализму и многолетнему опыту дети отлично справляются с поставленными задачами, имеют интерес ко всему, что их окружает. Спасибо Вам за нелегкий труд! Желаем успехов в работе, карьерного роста и уважения со стороны родителей и руководства.

С уважением, семья «Крюковых»


Хочу поблагодарить наших любимых воспитателей Феденяк Марию Ивановну и Шамаеву Галину Алексеевну за заботу и внимательность к нашим деткам!

С уважением, Пузина Татьяна Александровна


Хочу сказать спасибо нашим воспитателям за воспитание наших детей. Благодарю вас за заботу о наших детях, за любовь, внимание и доброту к каждому малышу. Желаем, чтобы работа была в радость, родители ценили ваш труд, а дети с удовольствием бежали в детский сад. Достатка, тепла и успехов во всем.

С уважением, Зиен Екатерина Николаевна


Хочу поблагодарить наших воспитателей Луизу Ахмедовну, Ольгу Евгеньевну, Татьяну Леонидовну группы «Совёнок», а также нашего заведующего Ольгу Владимировну и весь коллектив детского сада «Гусельки» за наших детей, за вашу доброту, заботу о наших детях. Мы это очень ценим. Спасибо вам!

С уважением, Зиен Ринат Минсаитович


Хочу сказать спасибо Марии Ивановне, Галине Алексеевне и Марине Эдуардовне за внимание и заботу о наших детям!

С уважением, Рамазанова Луиза Ахмедовна


Хочу выразить благодарность преподавателю по рисованию Курмашевой Айман Камидулловне за ее вклад в развитие деток, творческий подход и энтузиазм. Моя дочь развивается в рисовании, и с большим удовольствием посещает занятия по рисованию, благодарю!

С уважением, Полывода Оливия Константиновна