УЧУСЬ В СУРГУТЕ

Благодарность воспитателям и коллективу МБДОУ №47 «Гусельки»

2026-03-11 15:22 Спасибо, учитель!
Выражаю благодарность всему коллективу детского сада «Гусельки». Детский сад посещают двое детей в группах «Росинка» и «Брусничка». И, конечно же, выражаю огромную благодарность нашим замечательным воспитателям: Надежде Валерьевне, Людмиле Николаевне, Светлане Александровне, Алёне Ивановне, Айман Камидулловне и Елене Владимировне за то, что устраивают для наших детей прекрасные мероприятия, дают возможность выступать и приобретать опыт публичных выступлений. Так же хочу отметить хорошую подготовку к школе, наши дети ежедневно приобретают новые знания. Воспитатели вкладывают всю душу при подготовке к мероприятиям, а если ещё добавляется старание и большой опыт, то в итоге получается хороший результат в виде призовых мест и радости детей и родителей.

С уважением, Кидрячева Эльза Азаматовна


Алёна Ивановна, спасибо Вам за Ваш труд и человечность! Вы творческая и энергичная, входновляете наших детей! Прекрасный пример для развития!

Я рада, что у моей дочери такой хороший воспитатель! Ведь дети с Вами проводят большую часть дня и я доверяю Вам своего ребёнка, зная что она будет окружена заботой и правильным воспитанием!

С благодарностью, Аничкина А.А.


Хоть весь мир ты обойди, лучше сада не найти!

Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы «Ладушки» Уле Мусаевне, Алёне Владимировне, Наталье Ивановне. Мы Вас не забудем!!!

Спасибо вам огромное за вашу работу, доброту, за терпение и любовь к нашим детям. Таких прекрасных воспитателей сложно найти, так что нам очень повезло, что вы у нас были!!! Желаем вам профессиональных успехов и личных побед!

С уважением, Ипатова Наталья Сергеевна


Хочу сказать спасибо воспитателям, руководству детского сада за их работу. Ребенок ходит в сад с удовольствием, и всегда узнает что-то новое в нем.

С уважением, Фуныгина Дилара Рустямовна