Учитель музыки МБДОУ № 8 «Огонёк» города Сургута, Гринь Татьяна Викторовна, приняла участие в XVI Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок!» фонда сохранения наследия Д. И. Менделеева в Москве.
Татьяна Викторовна прошла в финал Конкурса по направлению «Дошкольное и дополнительное образование», который проходил с 15 января по 20 января 2026 года.
Педагог очно представила свою методическую разработку, авторский конспект музыкального занятия с элементами логоритмики «Был заинька серенький, а стал беленький» и авторским музыкальным приложением для детей 3−4 лет.
В рамках Конкурса прошла Всероссийская научно-практическая конференция педагогов «Практика применения эффективных образовательных технологий», где Татьяна Викторовна представила публичную презентацию авторского опыта работы.
Организаторы предоставили конкурсантам уникальную возможность познакомиться с передовым педагогическим опытом лучших дошкольных учреждений города Москвы.
Среди 180 участников всех регионов России, Гринь Татьяна Викторовна заняла 1 место и награждена Дипломом, а так же медалью «За службу образованию».
Администрация МБДОУ № 8 «Огонёк»
Фото: МБДОУ № 8 «Огонёк».
*На фотографиях изображены участники Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок!».