Мы рады сообщить важную новость. Те, кто успешно прошел муниципальный этап Всероссийской акции «Я — гражданин России» достойно представили Сургут на региональном этапе.
Региональный этап проходил заочно — участники отправляли паспорт проекта и видеопрезентацию. Наши ребята, успешно выступившие на муниципальном уровне, решили и эту задачу.
По итогам регионального этапа в число победителей и призеров вошли:
Победители:
Пшеничная Агния, Данч Есения, Ганиева Ева — Ангелина, МБОУ СОШ № 10, номинация «Развитие финансовой грамотности» с проектом «Онлайн -курсы по финансовой грамотности «ГраФин»;
Бочневич Софья, МБОУ СОШ № 27. номинация «Развитие практик общественного управления» с проектом «Формирование лидерских качеств школьников через участие в российском движении детей и молодежи «Движение Первых».
Призеры:
Белинская Юлия, МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов, номинация «Развитие инженерно — технических инициатив»;
Этот результат — закономерный итог упорной подготовки, таланта и поддержки наставников.
Поздравляем ребят и их педагогов! Желаем не останавливаться на достигнутом. Мы гордимся тем, что в нашем муниципалитете растут такие яркие и целеустремленные школьники.